Храм во имя иконы Божией Матери “ Нечаянная Радость” мкр. Мамонтовка г. Пушкино.

Храм во имя иконы Божией Матери “Нечаянная Радость”

Icona

Радуйся нечаянную радость верным дарующая!

Icona
banner-header
Icona

Видео-обращение прихожан

Видео-обращение прихожан
В связи с таким непростым для храма и всех прихожан временем самоизоляции на период введённого карантина по короновирусу в Московской области, родители детей из воскресной школы храма во имя иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» м-на Мамонтовка решили поблагодарить настоятеля храма — протоиерея Романа Голубинского, членов группы «Милосердие» и всех постоянно трудящихся и служащих в храме сотрудников.
Родители вместе с детками записали трогательное видео со словами благодарности за непрекращающийся труд и молитвы своего родного батюшки и всех сотрудников храма, всем пожелали крепкого здоровья и многая-многая лета, выразили слова надежды, что вскоре все придут в родной и любимый храм и воссоединятся в общей молитве на Божественной Литургии.
В заключение детки с родителями пропели Пасхальный тропарь. Видео от начала и до конца пронизано верой в прекрасное будущее, надеждой на благополучный исход не только для всех прихожан храма, но и для всей страны в целом, ну и, конечно же, огромной любовью ко всем!
 
 
смотреть ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ!!!