Храм во имя иконы Божией Матери “ Нечаянная Радость” мкр. Мамонтовка г. Пушкино.

Храм во имя иконы Божией Матери “Нечаянная Радость”

Icona

Радуйся нечаянную радость верным дарующая!

Icona
banner-header
Icona

Поездка в Алмазово

Поездка в Алмазово

14 декабря 2019 г. члены группы «Милосердие» при храме во имя иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» м-на Мамонтовка посетили Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Доверие». Данное учреждение расположено в живописном месте Щёлковского р-на в д. Алмазово.

Для своих гостей администрация интерната провела экскурсию по территории, начальник отдела по работе с замещающими семьями проинформировала о программе жизнеустройства своих подопечных детей. Руководитель кружка «Дорогою добра» рассказала о том, как ребята с удовольствием читают Евангелие, посещают храм и ездят по святым местам в паломнические поездки.

Члены группы «Милосердие» подарили каждому ребёнку по сладкому подарку и фрукты, потом вместе с воспитателями накрыли общий сладкий стол и устроили совместное чаепитие. Чаепитие прошло в прекрасной тёплой и дружеской обстановке, с ребятами пообщались и всех пригласили на Рождественскую ёлку в храм «Нечаянная Радость».

Дети с радостью приняли приглашение и договорились о дальнейшей встрече с «Милосердием».