Храм во имя иконы Божией Матери “ Нечаянная Радость” мкр. Мамонтовка г. Пушкино.

Храм во имя иконы Божией Матери “Нечаянная Радость”

Icona

Радуйся нечаянную радость верным дарующая!

Icona
banner-header
Icona

Ежегодная встреча членов группы "Милосердие"

Ежегодная встреча членов группы

3 ноября 2019 г. в храме в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" состоялась традиционная ежегодная встреча членов группы "Милосердие". На это мероприятие пришли также молодые люди из реабилитационных центров, которые лечатся или проходят реабилитационный путь после последствий алко-, табако-, нарко- и других зависимостей. 
Встреча проходила в очень дружеской и тёплой обстановке за совместным чаепитием. 
Некоторые молодые люди охотно делились своими историями победы над той или иной зависимостью, честно рассказывая о многих «подводных камнях» на пути к выздоровлению, другие просто слушали и задавали интересующие их вопросы. Всех, кто только встал на путь излечения от зависимостей, члены группы «Милосердие» пригласили в храм на молебен к чудотворному образу Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша», который проходит в нашем храме каждую последнюю субботу месяца (желающие могут заранее записаться и прийти на молебен). Члены группы рассказали про образ Пресвятой Богородицы "Неупиваемая Чаша" и про чудеса исцеления от любых видов зависимостей. 
Для всех без исключения эта встреча стала душеполезной, ведь на ней стало более наглядно видно и понятно, что никогда не стоит отчаиваться и бросать борьбу со своими страстями. Ведь Господь и Пресвятая Богородица со всеми Святыми помогают каждому, стоит лишь только захотеть этого самому.